Главная / Информация / Новости / Рейтинг CRN признал компанию IPPON Чемпионом российского ИТ-канала

Рейтинг CRN признал компанию IPPON Чемпионом российского ИТ-канала

Компания IPPON занимается разработкой и производством эффективных решений энергообеспечения. Компания вошла в ТОП-5 производителей ИБП и получила награду «Чемпион российского ИТ-канала 2018».

Данный рейтинг уже 8 лет подряд награждает лучших производителей и вендоров в сфере энергоэффективных технологий. Среди 10 номинаций борьба между брендами проходила и в разделе источников бесперебойного питания.

Для определения лучшего вендора все участники были оценены по ряду параметров. Оценивалось качество продукции, соотношение цены и производительности, поддержка партнеров, маржинальная прибыльность для ритейлеров, гарантийный сервис, а также обучение партнеров.

Компании IPPON удалось не только войти в ТОП-5 брендов в категории ИБП, но также значительно улучшить результаты прошлогоднего рейтинга редакции CRN/RE. На результаты рейтинга повлиял опрос 343 розничных компаний, продающих оборудование для эффективных электрических сетей и установок. Географический охват также впечатляет – представители 44 городов России оценивали деятельность вендоров.

Компания IPPON работает на рынке эффективной энергетики более 16 лет и активно развивает модельный ряд источников бесперебойного питания. В каталоге компании есть как бытовое оборудование для дома, так и коммерческие модели для офиса или промышленного использования.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка