Главная / Информация / Новости / Предприятие «Delta Electronics» планирует проведение нескольких циклов семинаров на техническую тематику в Российской Федерации

Предприятие «Delta Electronics» планирует проведение нескольких циклов семинаров на техническую тематику в Российской Федерации

Один из главных производителей импульсных устройств и комплексов по бесперебойному электропитанию — компания Delta Electronics, объявила о начале проведения учебно-технических мероприятий на территории РФ. Данные семинары осуществятся при поддержке бизнес-партнёра «Landata». На сегодняшний день, в городе Ростове-на-Дону, это занятие уже прошло, теперь планируется семинар в Самаре.

Основной целью этих занятий являются ознакомительные мероприятия для квалифицированных техработников, которые живут и трудятся на территории страны, с возможностями бесперебойного питания от этой компании. Известно из достоверных источников, что на семинарах будут обсуждаться перспективы и позиции ИБП, а также текущая обстановка в этой области.

В программу мероприятий также включена презентация нового модельного ряда этих систем. Ещё одним перспективным нюансом будет то, что в пределах этих тематических занятий, специалисты из регионов получат развёрнутые презентации методик по оптимальному выбору ресурсов для бесперебойного оборудования и соответствующих накопительных батарей.

Во время проведения Ростовских технических курсов были продемонстрированы:

  • уникальное однофазное оборудование Amplon 1-10 кВА;
  • модуль, состоящий из трёх фаз Modulon 20-800 кВА;
  • а также моноблок Ultron;
Все представленные устройства были с масштабом до 4000 кВА.

Рассматривалась также продукция 2015 года:

  • Amplon N-pro 1-3 кВА;
  • RT 1-3 кВА;
  • и DPS 500 кВА.
Дополняя всё выше сказанное, представитель по продвижению «Infrasuite» вышеназванной фирмы, озвучил решение компании для блоков по обработке информации, которая включает определённые системы: снабжения, стойки и фурнитуру, прецизионное охлаждение, оборудование проверки и управление. Которое легко устанавливается с любым оборудованием по обработке информации и осуществляет защиту комплекса.

Далее, другой управляющий предприятия, отметил повышение продаж на линейку модельного ряда бесперебойного оснащения среднего и малого потенциала, невзирая на кризисные обстоятельства в экономике 2015 года. А также состоялась презентация информации о преимуществах инструментов «Sales Tools», которые применяются для расчетов данных, основывающихся на источник бесперебойного питания.

Осуществление этого проекта –прекрасная возможность для техотдела ознакомиться с продуктами Delta Electronics. В тоже время для компании – перспектива расширения клиентской базы и приобретение новых партнёров.
Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка