Главная / Информация / Новости / POWERCOM обновил линейку ИБП

POWERCOM обновил линейку ИБП

На 7-м форуме DIF-2018 (Digital Innovation Forum) были представлены решения от отечественных компаний и мировых лидеров ИТ-сферы. Направления разработок различные:


  • хранение данных на предприятии;
  • обеспечение видеонаблюдения и безопасности;
  • повышение энергоэффективности в компании;
  • организация электронного документооборота на предприятии, а также другие.

Организатором выступила компания OCS Distribution (при поддержке 41 партнера). На форум приехали посетители из 38 городов страны.


POWERCOM представил обновленную и улучшенную линейку Macan Comfort. Александр Амелин, занимающий пост ведущего менеджера компании по работе с партнерами, рассказал об особенностях новинок. Улучшенный MACAN COMFORT 2018 г. отличается пониженным уровнем шума и коэффициентом мощности PF=1. Серия выпускается в 2 форм-факторах, которые позволяют выбрать оптимальный вариант установки:


  • или стандартная 19-дюймовая стойка;
  • или напольный вариант.

Эти 2 разновидности представляются в 3 мощностях (1000 ВА, а также 2000 ВА или 3000 ВА).


А. Амелин подробно остановился на обновленной линейке трёхфазных ИБП серии VGD II. Техника может применяться на социальных объектах, в учреждениях медицины, культуры, образования, науки. Мощность решений, созданных на основе Vanguard II, начинается от 10 кВА, но может достигать 1500 кВА. В конце выступления специалист акцентировал внимание на развитую сеть сервисных центров (150 пунктов в России, Беларуси и Казахстане). Клиент может получить не только гарантийное и постгарантийное обслуживание, но и прямую сервисную поддержку от специалистов компании POWERCOM.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка