г. Ростов-на-Дону, БЦ "Купеческий двор", ул. Социалистическая, д.74, 10 эт., оф. 1014-6
Главная / Информация / Новости / Незабываемое приключение от POWERCOM

Незабываемое приключение от POWERCOM

Фирма POWERCOM наградила победителей курса по маркетингу «POWERCOM – территория счастья».


В течение девяноста дней компания проводила грандиозную маркетинговую программу для канала b2b. Дата начала и окончания – 26 апреля-26 июля 2018 года. Распространением продаж занималась фирма MERLION. Курс прошла сотня участников – партнеров компании. В течение трех месяцев они набирали бонусные баллы за старание. Участники были награждены подарочными грамотами, а лучших на курсе отправили в солнечную Италию.


У организаторов не было задачи устроить только отдых для партнеров. В путешествии присутствовала официальная часть. Один день в солнечной Италии победители провели, обсуждая ситуацию на российском рынке.


Основное время победители отдыхали, наслаждаясь итальянскими достопримечательностями. Прямиком из аэропорта они посетили Serravalle Designer Outlet – место традиционной архитектуры и брендовых магазинов.


Следующая остановка - Чинкве-Терре. Вечером был организован ужин в башне. Сверху победители разглядывали бескрайнее море. После ужина команда отравилась в Вернацце. Там их ждала дегустация винных напитков в кафе для всех семьи.


Пьемонт – последняя остановка дегустации винных напитков. Регион славится благоприятным климатом для выращивания винограда: жарой и умеренными ветрами. Посетителей удивила креативная идея профессиональных виноделов. На дегустации участникам показали огромную коллекцию автомобилей для гонок. Для женщин были предоставлены платья разного кроя и дизайна. После дегустации группа отправилась на завод по созданию алкогольных напитков.


Портофино – самый незабываемый городок для туристов. Победители пешком дошли до замка Брауна. С вершины город и Лигурийское море был виден как на ладони. Участники сделали много фотографий, невозможно было удержаться.


Организаторы не позволили группе покинуть курорт без прощального ужина в ресторане La stalla dei frati. На столе стояли дорогие винные напитки и роскошные десерты.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка