Главная / Информация / Новости / Компания Eaton продемонстрирует свои новейшие достижения на выставке "Город света"

Компания Eaton продемонстрирует свои новейшие достижения на выставке "Город света"

Гости экспозиции «Город света» имеют возможность получить исчерпывающее представление о разработках компании Eaton, используемых для организации безопасных и эффективных систем электроснабжения.


26 сентября фирма Eaton - признанный авторитет в энергетической сфере, примет участие в работе экспозиции «Город света», которая пройдет в Тюмени. Выставка подготовлена компанией «Русский Свет».


Выбор места проведения обусловлен тем, что Тюменская область является крупным индустриальным регионом. Здесь представлены такие направления промышленности, как добыча углеводородов, нефтепереработка и машиностроение.
«Eaton отдает приоритет проблемам безопасности при эксплуатации энергетических объектов, — говорит директор по продвижению продукции Eaton в Казахстане и России. — В самых суровых погодных условиях наше оборудование обеспечивает максимальный уровень безопасности.


Пристального внимания для руководства многих компаний заслуживает Eaton ARCON – эффективная технология, гарантирующая защиту от возникновения электродуги. Эта разработка может обнаружить опасность и устранит ее.


Наряду с этим посетители смогут ознакомиться с новым модельным рядом Eaton NZM (автоматических выключателей).
Участники экспозиции смогут получить подробную консультацию по вопросам, связанным с монтажом и эксплуатацией представленных здесь электроприборов и другого оборудования.


Мероприятие «Город Света» откроется 26 сентября в г. Тюмень (Тюменский Технопарк), по адресу: ул. Республики № 142. Чтобы принять участие в выставке необходимо заранее пройти процедуру регистрации в интернете на официальном сайте мероприятия.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка