Главная / Информация / Новости / Компания ABB организовала промышленный семинар в Петербурге

Компания ABB организовала промышленный семинар в Петербурге

На прошедшей неделе проходил семинар компании ABB, который был посвящён морским промышленным технологиям. Ради изучения возможностей, открываемых данной фирмой для рынка РФ, семинар собрал свыше сорока специалистов.


«Мы стремимся всегда поддерживать связь со своими клиентами. Каждый год мы организовываем семинары в различных российских городах, - рассказал глава морского промышленного Департамента ABB Шевчук Сергей. - Мы во всех деталях изучаем самые интересные для нашей публики темы - это инновационные технологии, новые возможности компании ABB, результаты проектов, сервис».


В текущем году участвовали фирмы Айсберг, Совкомфлот, Газпром и многие другие. Специалисты из России и Финляндии рассмотрели множество вопросов, связанных с морским бизнесом.


Были рассмотрены возможности Azipod - двигателей, которые рассчитаны на их использование в особо тяжёлых условиях во льдах. Один из докладов рассматривал рыбацкие суда. Были детально разобраны итоги испытаний во льдах судна «Кристоф де Маржери» для транспортировки газа и построенного в Финляндии ледокола Polaris.


Компания ABB в течение множества лет остаётся лидером в отрасли технологий, предназначенных для производства морских судов. Фирма осуществляет сопровождение каждого этапа, начиная проектированием корабля и заканчивая его эксплуатацией. Сегодня ABB в России обслуживает пятьдесят установок Azipod, которые работают на двадцати девяти российских кораблях. Сотрудники промышленного Департамента компании ABB в РФ работают в пяти городах.

Заказ звонка

Заказ









* поле обязательное для заполнения.
Конфигуратор ИБП«Быстрый подбор решения под ваши нужды»Вам доступен бонус и скидка